検索条件...
Loading
0:47
DJ BONNOU
Sat, 04 May 2019 02:25:27 +0900 投稿
トマレのススメの音を耳コピして、曲はOnly One Secondにします。 まだ全然出来ていない。先は長い・・・
Loading
2:04
擬音ピコ
Fri, 08 Feb 2019 20:27:00 +0900 投稿
Loading
0:33
t9n
Thu, 24 Jan 2019 09:04:36 +0900 投稿
Loading
1:39
t9n
Sun, 20 Jan 2019 22:11:22 +0900 投稿
Loading
0:57
t9n
Sun, 20 Jan 2019 22:03:34 +0900 投稿
Loading
0:24
t9n
Sun, 20 Jan 2019 21:50:44 +0900 投稿
Loading
3:10
なりたさとし
Fri, 04 Jan 2019 22:26:34 +0900 投稿
Loading
1:12
REVOSPE
Fri, 02 Nov 2018 00:01:04 +0900 投稿
Loading
3:10
REVOSPE
Thu, 01 Nov 2018 14:41:53 +0900 投稿
Loading
1:27
のっち
Wed, 22 Aug 2018 21:55:41 +0900 投稿
Loading
3:34
びたあ
Wed, 25 Jul 2018 23:23:07 +0900 投稿
−3
Loading
5:08
びたあ
Tue, 24 Jul 2018 22:17:51 +0900 投稿
+4
Loading
4:49
hanamizun
Sun, 22 Jul 2018 16:45:38 +0900 投稿
Loading
4:28
月之兎
Sun, 08 Jul 2018 20:45:22 +0900 投稿
Loading
4:48
Ara★Jiru
Sat, 07 Jul 2018 19:24:49 +0900 投稿
Loading
0:00
Make Arrows
Thu, 31 May 2018 12:14:46 +0900 投稿
バロック(クラシック)的な感じのイントロが印象的なロックバラードです。 好きな気持ちを伝えたいのに…でも伝えられない、そんな頃ってありましたよね。。。
Loading
5:03
Make Arrows
Thu, 31 May 2018 12:01:16 +0900 投稿
ミドルテンポでちょいHeavy要素を醸し出した感じになりました。 訪れるチャンスっていつ来るかわからないけど、そんな機会が来たら逃さずに掴みとりたいですよね。。。
Loading
4:40
大葉あをぢそ
Wed, 30 May 2018 23:18:02 +0900 投稿
歌詞:大葉あをぢそ 旋律:大葉あをぢそ 演唱:初音ミク 参考文献:マッチ売りの少女/ハンス・クリスチャン・アンデルセン
Loading
0:00
柑橘社中
Sun, 20 May 2018 12:31:15 +0900 投稿